Темы дня:

Правила покупки золотых украшений: на что стоит обращать внимание

Правила покупки золотых украшений: на что стоит обращать внимание

Идеальный подарок к любому празднику вашего близкого человека – это золотые украшения. Будь то день рождения, помолвка или наши «обычные» календарные праздники, вы всегда попадете в точку.

Еще несколько лет тому назад выбор золотых украшений начинался из составления плана похода по ювелирных магазинах, которые в конечном итоге превращался в изнурительный квест по городу в поисках того самого идеального украшения.

Однако, уже сегодня правила покупки ювелирных украшений полностью изменились.

Сейчас обручальные кольца, сережки, браслеты, да и любое другое золотое украшение более выгодно покупать в интернет магазинах, к примеру Злато.УА, которые уже успели зарекомендовать себя надежной компанией с качественными товарами.

злато.юаПреимущества онлайн шопинга:

  • более широкий каталог предложений;
  • выбор позиции вы осуществляете в любое удобное для вас время в любом удобном месте;
  • нет временных затрат на поездки по магазинах, все позиции вы видите здесь и сейчас;
  • экономия средств, так как интернет магазин не тратит деньги на содержание магазина, его обслуживающего персонала, стоимость украшений на порядок ниже.

Правила выбора украшений:

  1. выбираем онлайн магазин

Сделать выбор не так и сложно. Надежные ювелирные вы увидите уже в первых ссылках в поисковых системах. Также обратите внимание на сайт: товары должны быть четко структурированы, качественные фото, описание основных характеристик товаров.

Также обратите внимание на раздел «контакты». Там должен быть указан не только почтовый ящик, но и несколько номеров телефонов, а также адрес. Обязательно на сайте должны быть указаны юридический реквизиты продавца.

  1. изучаем акционные предложения

Часто онлайн магазины предлагают хорошие товары по акционным ценам. Не теряйте такой возможности сэкономить на ровном месте и изучите подобные позиции.

  1. общение с менеджером

Хороший онлайн магазин никогда не будет экономить на своем персонале, ведь именно от их профессионализма зависит репутация и прибыть компании. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, проконсультируйтесь, расспросите о важных нюансах.

  1. Уточняйте все детали

Ознакомьтесь с информацией о доставке и оплате. Важно: узнайте, будет ли у вас возможность возврата товара, на каких условиях и в какой срок. Не все ювелирные магазины принимают возврат товара, ведь законодательство продавец ювелирных изделий не обязан это делать. Но интернет магазины, которые ценят своих клиентов, как Zlato.ua, предоставляют своим клиентам право вернуть украшение на протяжении 14 дней.

  1. получение товаразлато.юа

Прежде чем принять товар, убедитесь в его надлежащем качестве. На золотых и серебряных украшениях обязательно должно быть пробито клеймо с трезубом и пробой.

Также к изделию прилагается бирка, которая является паспортом товара. В бирке указывается наименование украшения, металл, проба, вес, вставки в украшении, если таковы имеются, реквизиты изготовителя и ГОСТ.

Всем этим правилам соответствует интернет магазин Злато. Каталог магазина состоит из более чем 60 000 ювелирных изделий на любой вкус. Именно здесь каждый сможет найти удивительное украшение своей мечты.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости