Темы дня:

Прага – один из лучших ресторанов Киева

Прага – один из лучших ресторанов Киева

Вот уже более 10 лет ресторан Прага радует своими изысканными блюдами киевлян и гостей столицы со всего мира. Ресторан имеет множество преимуществ, которые позволят Вам расслабиться и наслаждаться временем, проведенным в этом месте.

В чем же секрет успеха «Праги» и почему это место настолько популярно. Ответ очень простой. Ресторан предлагает широкий спектр услуг, при этом все на высочайшем уровне. Вы можете провести здесь деловую встречу. Аристократическая атмосфера максимально поспособствует положительному решению дел. Также вы можете просто насладится природой.

Именно природа является главным козырем ресторана. Территория включает в себя большое озеро с фонтанами, где плавают лебеди, а вокруг многолетние деревья и ухоженные газоны. На самом озере расположена летняя терраса. Она отлично подойдет для проведения больших мероприятий. К примеру, здесь вы сможете с размахом отметить день рождения, свадьбу и другие массовые мероприятия.

Основное помещение ресторана Прага разбита на отдельные залы. Основным украшением является колонный зал, который выполнен в аристократическом стиле. Просторные балконы с видом на озеро идеально подойдут для умиротворения небольшой компании или пары.

Не смотря на всю роскошь ресторана Прага, основой все-таки является кухня. Здесь вкусу блюд придают особенного значения. Шеф-повар с мировым именем следит за изысканностью вкуса и в то же время предложит Вам весьма понятные блюда. В меню ресторана вы найдете самый изысканные блюда, которые готовятся только из свежих продуктов. Сомелье подберет для Вас идеальное вино. Все это будет способствовать максимальному наслаждению во время отдыха.

Ресторан отлично подходит для семейного отдыха. Свое место найдут здесь и дети. Для них существует отдельная игровая комната, а также свое меню. Исходя из этого, ресторан понравиться не только родителям, но и станет любимым местом ребенка.

Стоит отметить, что далеко не все рестораны в киеве могут похвастаться столь высокими показателями. Прага приглашает всех желающих отведать вкусной пищи, провести весело время и получить незабываемые эмоции. Прага по праву может называться лучшим рестораном столицы Украины.

 

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости