Темы дня:

Появилось видео с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского (+Видео)

Пугачев воспользовался тем, что патрульный начал проверять документы.

Телеканал “Эспрессо ТВ” обнародовал видео, записанное на нагрудную камеру убитого в Днепре полицейского Артема Кутушева.

Видео не является цельным, оно нарезано из отдельных частей, которые сопровождаются комментариями ведущего.

Из происходящего на видео видно, что патрульные остановили подозреваемого в убийстве Александра Пугачева за проезд на красный свет. Тот сначала свою вину отрицал, а потом пытался уговорить патрульного отпустить его, показывая свое удостоверение участника боевых действий и шрам на груди.

Патрульный говорит, что проверит, не находится ли Пугачев в розыске. Он с документами Пугачева садится за переднее сидение своей патрульной “Тойоты”.

На следующей части записи Пугачев через окно машины угрожает сидячему на переднем сидении патрульному, требуя отдать документы, происходит следующий диалог: “Выстрелю сразу, я сказал тебе. – Дайте выйти, я не могу так достать пистолет”. Напарница Кутушева Ольга Макаренко достает пистолет, Пугачев начинает стрелять. Раненый Кутушев стреляет в ответ.

Напомним, утром 25 сентября патрульный экипаж в Днепре остановил за нарушение правил дорожного движение автомобиль Сitroen. Водитель, находившийся в розыске, оказал сопротивление, застрелил патрульного, ранил его напарницу и сбежал. Девушка скончалась в больнице.

Подозреваемым в убийстве патрульного в Днепре оказался боец батальона патрульной службы милиции особого назначения “Торнадо” Александр Пугачев. Правоохранители задержали его, когда он пытался по поддельным документам прооперироваться в больнице. Пугачев свою вину не признает.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости