Темы дня:

Появились новые детали развода Лорак

Появились новые детали развода Лорак

В сети обнародовали полный текст судебного решения о разводе украинской певицы Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу, исходя из которого публичная измена мужчины могла не являться причиной разрыва.

Так, в документе указано, что длительное время брак Каролины (настоящее имя Лорак) и Мурата “носил формальный характер” и примирение не было возможным. Текст опубликован на сайте Единого государственного реестре судебных решений.

Подавая иск по делу о разводе в суд, Лорак указала, что супружеская жизнь у них с Муратом не сложилась из-за того, что у них отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, а доверие, чувство любви и уважения потеряно. Кроме того, певица добавила, что они давно не проживают одной семьей (около двух лет), поэтому брачные отношения прекращены. Примечательно, что Ани и Мурат перестали жить вместе задолго до скандала с его изменой в июле 2018 года.

Адвокат Ани Лорак в суде просил удовлетворить иск исполнительницы и расторгнуть брак. Официальный представитель Мурата Налчаджиоглу при этом не возражал. В результате суд принял такое решение:

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Mood of the day 💭

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak)

“Брак между сторонами носит формальный характер, сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будет противоречить их интересам и интересам их ребенка”.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости