Темы дня:

Потерявшегося 3-летнего ребенка нашли замерзшего на поле

Потерявшегося 3-летнего ребенка нашли замерзшего на поле

Два подразделения милиции около 12 часов искали пропавшего ребенка.

Эта ночь надолго запомниться не только 3-летнему Саше, его родителям и жителям села Барвинково, но и всему личному составу милициии в Сумской области. Как скомментируетзаместитель начальника УМВД України в Сумской области Александр Малеваний, все переживали за жизнь мальчика.

То, что Саша исчез стало понятно только вечером. Ребенка бросились искать всем селом, равнодушным не остался никто, все переживали за жизнь маленького ребенка. Мальчик был легко одет, ночь стремительно приближалась и, к тому же, пошел дождь. Встревоженные родители обратились за помощью в милицию. Понимая, что к поискам ребенка необходимо приступать немедленно, весь личный состав вышел на поиски малыша. Всю ночь два спецподразделения “Беркут” и “Грифон” тщательно прочесывали лес. Утром водолазы начали проверять реку.

С каждым часом наростало волнение, ведь все понимали, что от быстроты поиска зависит жизнь и здоровье ребенка. Поиски не прекращались ни на минуту. Мальчика нашли солдаты внутренних войск воинской части № 3051 на следующие сутки в 11:00. Дрожа от холода и страха Саша лежал на подсолнечном поле. Сейчас мальчика ждет осмотр врачей, но все надеятся, что холод и дождь не сильно скажется на здоровье малыша. Родители просят спасителей стать мальчику вторыми родителями, став его крестными. Ведь спасая их сына, они подарили ему вторую жизнь.

Источник: telegraf.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости