Темы дня:

Потап удивил поклонников результатами похудения

Потап удивил поклонников результатами похудения

Продюсер очень изменился

Украинский продюсер и рэпер Потап удивил поклонников на странице в Instagram. Потап поделился новыми снимками, на которых его просто не узнать. Исполнитель очень похудел. Подписчики заметили новую фигуру продюсера и засыпали его комплиментами. На фото певец позирует в стильном наряде.

“Молодец Потап, похудел”, “Теперь видно, что 34”, “Так похудел, супер!”, “Очень изменился”, “Ничего себе как похудел, так держать”, “Вы специально скрывались на съемках “голоса” под балахонами, чтобы теперь всех удивить?”, “Очень похудел”, “Такой худой, такой крутой”, – прокомментировали пользователи.

Сегодня Потап почтил память погибших в результате аварии на Чернобыльской АЭС. “Мы, рожденные в Киеве, в 100 км от Чернобыля, на всю жизнь запомним эту СТРАШНУЮ дату….когда Папа хватал в охапку и отправлял всю семью подальше от города, к родичам, на море…мне тогда маленькому 5тнему ребёнку было совсем невдомек, что происходит и почему мы полгода просидели в Херсоне и Бердянске и никак не ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ …. Там на крыше и вокруг энергоблоков оставили свои жизни герои – ради нас! ПОМНИМ….”, – написал артист.

1_194

Фото: Instagram

2_106

Фото: Instagram

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости