Темы дня:

Последствия Последнего Звонка

Чем особенно запомнился этот приятный праздник – Последний Звонок.

Совсем недавно, 24 мая, во всех школа Украины прошёл долгожданный последний звонок, который отмечали не только выпускники, но и младшие классы, а так же учителя( в отдельных случаях).

Но в этом году последний звонок в школах обществу запомнился совсем не с хорошей и совсем не с приятной стороны.

После прохождения последнего звонка прошла, прямо череда страшных происшествий, связанным со школьниками.

24 мая в Запорожской области  между 32-летним мужчиной и 17-летней школьницей произошёл конфликт. Вследствие конфликта мужчина нанёс девушке несколько ударов ножом, от чего та скончалась.

Как это не показалось бы странно, убийца был абсолютно трезвым и не ясно какого масштаба должна быть ссора, чтобы из-за неё убивать человека.

В тот же день, 24 мая, в Днепропетровске произошло  страшное происшествие. После празднования последнего звонка трое 9-классников школы №71  решили проявить смелость и пригнули с моста, который ведёт на Комсомольский остров. Один из них так и не всплыл на поверхность, а нашли его ,после длительных поисков, только 28 мая.

Последний звонок для двух одесских школьниц закончился реанимационным отделением. Как заявили сами школьницы, они решили отметить праздник коньяком и от этого напитка отравились, попав в больницу. А врачи заявили, что алкоголь, который они принимали, был недоброкачественным.

Это далеко не весь список случившегося, а только те которые наиболее существенно задели общество и их моральные ценности.

Непонятно также то, куда смотрели родители и учителя, в то время когда их дети отмечали гуляниями последний звонок?

Но в некоторых случаях искать виновников поведения детей уже нет смысла.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости