Темы дня:

Портал Reddit повторит «щелчок Таноса» из «Мстителей: Война бесконечности»

Портал Reddit повторит «щелчок Таноса» из «Мстителей: Война бесконечности»

Редакторы популярного интернет-портала Reddit проведут забавную и немного злую акцию – они забанят половину пользователей, состоящих в сообществе о Таносе.

Напомним, этот злодей в «Войне бесконечности» с небольшой горечью, но все же легко по щелчку пальцев стер с лица половину существ во всей вселенной, в том числе и любимых многими героев киновселенной Marvel.

После премьеры картины братьев Руссо на портале появилось сообщество с названием «Танос не сделал ничего плохого», где нашлось много сторонников этого персонажа. Пользователи обсуждали целесообразность действия Таноса, а также то, что он сам стал жертвой многих обстоятельств.

Когда количество участников перевалило за 20 тысяч, они решили провести увлекательный эксперимент, который уже согласован с редакцией. 9 июля ровно половина пользователей будет забанена вплоть до премьеры «Мстителей 4» в следующем году. В это время они могут общаться в сабреддитах «Камень Души» и «Мир Душ», которые были созданы как дань уважения еще одной фанатской теории, согласно которой именно в Камне Души и оказались заперты исчезнувшие персонажи.

Акция не прошла мимо Джоша Бролина – исполнитель роли Таноса специально для пользователей Reddit еще раз повторил тот самый щелчок:

Ready…and…#redditsnap #nakedthanos

Публикация от Josh Brolin (@joshbrolin)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости