Темы дня:

Популярные виды американских роллов

Сегодня в американских ресторанах подают разные виды суши. Эти сорта считаются западной версией традиционных суши Маки.

Хотя эти американские сорта не являются традиционными, это не значит, что они не вкусные. Ниже приведены некоторые из распространенных видов американских суши-роллов, которые подаются в различных американских ресторанах. Вы можете заказать эти суши круглосуточно в Киеве.

Ролл Калифорния 

Они имеют вид изнутри суши ролл. Калифорнийский рулет имеет слой риса снаружи, а лист водорослей (нори) находится внутри. В основном этот суши-ролл включает в себя или имитацию краба, авокадо, огурца и иногда икру летучей рыбы (тобико).

Ролл Темпура

Так же, как и в калифорнийских роллах, темпуры содержат рис снаружи. Рис покрывает лист нори, содержащий креветки, обжаренные в темпуре, а также другие овощи, такие как огурец и авокадо.

Острый Туна Ролл

У этих роллов есть лист морской водоросли снаружи и риса на их внутренней части. Лист нори и риса обернут вокруг сырого тунца, который затем смешивают с пряным и пряным майонезом.

Дракон

Они напоминают роллы темпуры, так как они используют авокадо, огурец и темпуру креветок. Рис в драконах находится снаружи, и в основном он посыпан семенами кунжута.

Но одна вещь делает эти суши-роллы уникальными, они включают в себя тонко нарезанный авокадо на вершине суши-ролла вместе с тобико, а затем их поливают пряным соусом унаги и майонезом.

Ролл Филадельфия

Это один из самых распространенных видов суши, который вы найдете в Америке и в мире в целом.

Этот суши ролл состоит из лосося, огурца и сливочного сыра, хотя некоторые повара обычно добавляют другие ингредиенты, такие как лук, авокадо и семена кунжута. Ролл известен как фолли-ролл не потому, что он из Филадельфии, а потому, что повара используют сливочный сыр Филадельфии для приготовления суши-ролла.

Вегансикие Ролы 

Если вы беспокоились о людях, которые не любят морепродукты и мясо, то для них тоже есть что-то.

Почти в каждом другом суши-ресторане обычно предлагают вегетарианский суши-ролл. Суши-ролл содержит различные сорта овощей, в том числе огурец и авокадо.

Радуга 

Это в основном суши ролл, который был увенчан различными видами сашими. Чаще всего суши-ролл, покрытый сашими, – это калифорнийский ролл, состоящий из краба и авокадо.

Чтобы приготовить радугу, шеф-повар суши сначала делает ролл из Калифорнии, а затем добавляет дополнительные начинки для создания цветовой схемы, похожей на радугу.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости