Темы дня:

Поножовщина в Одессе: парню нанесли около 10 ранений

Поножовщина в Одессе: парню нанесли около 10 ранений

Инцидент произошел возле популярного кафе быстрого питания.

В Одессе на проспекте Добровольского возле популярного кафе быстрого питания вчера ночью произошла поножовщина, из-за которой едва не умер молодой парень. Ему, по словам патрульных полицейских, которые приехали на вызов, нанесли около десяти ножевых ранений: кое-где раны даже оголили кости.

Инцидент произошел около четырех часов утра. Когда патрульные приехали на место происшествия, там застали там рыдающую девушку и стоящего рядом с ней в луже крови парня. “Парень стоял в полном ступоре и смотрел куда -то перед собой, и уже вот-вот собирался “засыпать”: бледное лицо, ледяная кожа, отрешенный взгляд. Пока бинтовала-тампонировала раны насчитала около 4-5 ножевых ранений только в области сердца. А еще несколько в области живота, спины, плечевого сустава”, – сообщила полицейская ЗояМельник, которая останавливала пострадавшему кровотечение, и отметила, что нож чудом не попал в сердце.

Также ножевые ранение в спину получил товарищ пострадавшего. “Никто из многочисленных присутствующих не знал о том, что нужно останавливать кровь. Хлопали по лицу, кричали: “Держись”. Преподавать доврачебную нужно обязательно в школах, вузах. Обязательно”, – написала на своей страниц в соцсети Мельник и призвала людей возить с собой аптечки, ведь порой бинт стоит целой жизни.

Как сообщили нам в Суворовском отделе полиции, подозреваемого пока не задержали. “Начали уголовное производство по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений”, – рассказали в отделе.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости