Польские футболисты расправились с чемпионами мира (+Видео)

В отборочном матче на Евро-2016 между сборными Польши и Германии нынешние чемпионы мира потерпели поражение со счетом 2-0.

Теперь же группу D возглавляют поляки, победив немцем на своем поле.

В этом матче забитыми голами отметились  Аркадиуш Милик на 21-й минуте и Себастьян Миля на 88-й.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал поражение своей команды, сказав, что его футболисты очень легкомысленно отнеслись к голевым моментам, которых было достаточно в первом тайме. Что же касается второго тайма, что он отметил хорошую игру своей команды и превосходные контратаки поляков, на которых они и попались, пропустив два гола.

Следующие матчи этих группы D пройдут 14 октября, где Германия сыграет с Ирландией, а Польша с Шотландией.

Обзор матча группы D, Польша 2-0 Германия: