Темы дня:

Покупка держателей для туалетной бумаги в специализированном интернет-магазине

Для поддержания чистоты и гигиены в местах массового скопления людей существует масса современных приспособлений. Такую продукцию предлагает компания «Солярис». Если вам нужен держатель для туалетной бумаги или другие виды диспенсеров, изучите каталог поставщика, оформите заказ и оцените качество продукции.

Характеристики и особенности держателей для туалетной бумаги

Надежный поставщик предлагает продукцию ведущих украинских и европейских производителей. Диспенсер для туалетной бумаги – удобное приспособление. Он монтируется в санузле в прямой досягаемости, не занимает много места, выглядит привлекательно. В продаже представлены металлические, пластиковые держатели. Можно выбрать конструкцию разных размеров для рулонной или листовой бумаги.

Все товары проверяются перед отправкой на отсутствие брака, внешних повреждений. Покупатели получают качественную продукцию, которая служит долго без необходимости замены или ремонта. Нужно лишь следить за расходованием бумаги, своевременно пополнять ее запасы.

Преимущества сотрудничества со специализированной компанией:

  • высокое качество реализуемой продукции;
  • постоянное пополнение ассортимента;
  • наличие на складах всех товаров из каталога;
  • возможность адресной курьерской доставки по Харькову и Киеву;
  • доставка транспортными компаниями по всей Украине.

Оценив эти достоинства, вы можете оформить свой первый заказ, получить качественные долговечные товары.

Швабры, держатели мопов, другие приспособления для уборки

Благодаря уникальной конструкции современных швабр влажная уборка больших помещений перестает быть серьезной проблемой. Востребованы швабры-флаундеры, на которые надеваются плоские мопы, выполняющие функцию половой тряпки. Они изготавливаются из микрофибры, надежно крепятся на держатель. Таким способом можно быстро вымыть пол в помещении. Поворотная конструкция флаундера позволяет быстро очистить поверхности под мебелью, в других труднодоступных местах.

В компании «Солярис» можно заказать держатель для мопов, изучив товары, представленные в соответствующем разделе каталога. Здесь же представлены удобные рукояти для таких швабр. Подобные конструкции предназначены и для домашнего использования. Многие хозяйки уже оценили их преимущества.

Оформить заказ можно онлайн, заполнив простую форму на сайте. Укажите желаемый способ доставки и оплаты, контактные данные. При необходимости менеджер поставщика свяжется с вами для обсуждения деталей и подтверждения заказа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости