Темы дня:

Поклонники затаили дыхание: Брэд Питт заговорил о примирении с Джоли

Поклонники затаили дыхание: Брэд Питт заговорил о примирении с Джоли

Голливудский актер Бред Питт признался, что не против помирится со своей экс-супругой Анджелиной Джоли.

Как известно, официально пара развелась в апреле 2019 года после двухлетней судебной тяжбы, громких заявлений и скандальных деталей. Через несколько дней после того актриса сменила фамилию на девичью, а недоразумение звезд касательно детей только приобретали обороты.

Однако после последней съемки Брэда Питта для журнала GQ взгляд на их с Джоли, казалось бы, безвыходную ситуацию несколько изменился. Звезда фильма «Однажды в Голливуде» развеял мифы о вражде и заинтриговал поклонников их пары откровенным признанием во время интервью.

На вопрос о воссоединении со своей экс-женой, с которой у них 6 совместных детей, Брэд Питт ответил коротко, но более чем понятно – он готов к примирению.

«Ох, я оптимистично настроен к такой ​​возможности (примириться с Анджелиной Джоли, – ред.). Я очень оптимистичен»,– подтвердил Брэд Питт.

Ранее Брэд Питт лично рассказал о причинах расставания с актрисой Анджелиной Джоли. Оказалось, что звездная пара развелась из-за пристрастия Питта к алкоголю.

Именно то, что Брэд Питт стал хорошо закладывать за воротник и стало причиной разрыва с Джоли. Актор также рассказал, как справлялся со своей зависимостью. Полтора года он ходил на встречи анонимных алкоголиков.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости