Темы дня:

Погода в Украине на сегодня: солнце возвращается в страну

Погода в Украине на сегодня: солнце возвращается в страну

Дожди пройдут только на севере и в некоторых западных областях.

Об этом передает “Телеграф”, со ссылкой на Гидрометцентр.На западе Украины пройдут дожди. В Волынской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской и Черновецкой областях прогнозируют +11…+13 градусов, в Винницкой области ожидают +10…+12. В Закарпатской области будет +12…+14 градусов. Ночью температура составит +3…+5 градусов. Во всех областях будет солнечно.

На севере страны в Киевской, Житомирской, Сумской и Черниговской областях будет +9…+11 градусов. Ночью воздух прогреется до +3… +5 градусов. Дожди пройдут во всех областях.

На востоке страны воздух прогреется до +10…+12 градусов в Харьковской, Луганской, Днепропетровской и Донецкой областях будет +10…+12, в Запорожской – +13…+15. Ночью воздух прогреется до +3…+6 градусов. Во всех областях будет солнечно.

В центре Украины прогнозируют солнечный день. Температура воздуха прогреется в Кировоградской, Полтавской и Черкасской областях до +10…+12 градусов. Ночью температура составит +3…+85

На юге страны будет +14…+16 градусов в Николаевской и Одесской областях, в Херсонской – +13…+15. Ночью воздух прогреется до +4…+6 градусов.

В Крыму прогнозируется солнечная погода. Температура воздуха днем составит +15…+17 градусов, ночью – до +4…+6 градусов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости