Темы дня:

“Подстроенная” фотосессия Джоли в супермаркете

“Подстроенная” фотосессия Джоли в супермаркете

В сети появились новые кадры с Анджелиной Джоли, на которых актриса запечатлена во время процесса обычных домашних хлопот – покупок в супермаркете.

Казалось бы, что тут необычного?

Заявлено, что фото сделаны, как обычно, папарацци, которые 24 часа в сутки следят за именитой актрисой. Однако, многие заподозрили Анджелину в постановочной фотосессии в супермаркете, которая стала частью пиар-кампании актрисы.

У тех, кто обвиняет Джоли в «подстроенной» фотосессии, есть немало аргументов.

  • Отличный внешний вид

Так, например, многие обращают внимание на то, насколько хорошо на новых кадрах выглядит актриса, которая ранее либо вообще с успехом избегала папарацци, либо оказывалась на сделанных ими фото в далеко не лучшем виде. На кадрах же из супермаркета видно, что Джоли как будто позирует с не сходящей с лица улыбкой, а ее волосы аккуратно уложены в красивую пышную укладку.

  • Где же телохранители?

Еще один аргумент в пользу «постановочного» характера фотографий заключается в том, что обычно Анджелина везде появляется с несколькими телохранителями – ни следа которых не было в этот раз, когда папарацци «застали» Джоли в супермаркете.

  • Эксклюзивность фото

И, наконец, финальный аргумент – «эксклюзивный» характер фото: обычно после каждого выхода Анджелины в сети появляются кадры от десятков различных фото агентств, а на этот раз фото подавались как эксклюзивные, от одного-единственного «автора».

Многие отмечают, что Джоли сейчас идет на все, чтобы «продвинуть» свой новый фильм, «Сначала они убили моего отца», в преддверии старта «оскаровского» сезона – и, возможно, этим и объясняется импровизированная фотосессия в супермаркете.

Читайте также:

Новый скандал четы Джоли-Питт

СМИ: Джоли и Питт снова вместе

UkrNews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости