Темы дня:

Подросток зарабатывает по $36 000 в год, играя в GTA

Подросток зарабатывает по $36 000 в год, играя в GTA

17-летний Фред Пай доказал, что видеосервис YouTube может приносить внушительный доход.

17-летний геймер по имени Фред Пай заработал более $36 000 за год на рекламе к видео, на котором снято, как он играет в знаменитую Grand Theft Auto V. При этом парень ещё слишком молод, чтобы иметь право играть в эту жестокую игру на законных основаниях.

Как сообщает FedPost.ru, ролики, загруженные Паем, собрали уже более 25 миллионов просмотров на YouTube. В своих видео молодой человек консультирует геймеров по прохождению игры, попутно зарабатывая по $ 3300 в месяц, не выходя из дома.

За всё время существования канала Юноши на YouTube на него подписались более 138 пользователей, а видео парня ежемесячно просматривают около 2,5 миллиона уникальных посетителей.

“Я создал страницу YouTube около двух с половиной лет назад просто для удовольствия. Тогда я начал выкладывать видео с прохождением Call of Duty. Мои друзья думали, что это было довольно забавно, но никто не ожидал, что канал станет таким популярным”, – заявил Пай.

Также он признался, что ему трудно поддерживать баланс между учебой и записью видео, однако, по его словам, родители полностью его поддерживают.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости