Темы дня:

Подробности смертельного ДТП под Харьковом

Подробности смертельного ДТП под Харьковом

Под Харьковом произошло ДТП со смертельным исходом. В результате аварии один человек погиб на месте, пятеро доставлены в больницу с травмами.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 января в 15:30 на автодороге Киев-Харьков-Довжанский вблизи села Граково Чугуевского района.

Предварительно установлено, что 45-летняя водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, в результате чего допустила столкновение с автомобилем Skoda Octavia.

В результате ДТП 83-летний пассажир Chevrolet Aveo погиб на месте. Пострадали оба водителя транспортных средств и 3 пассажира Skoda Octavia в возрасте от 22 до 50 лет.

Пострадавшие доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние здоровья госпитализированных удовлетворительное.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: