Темы дня:

Подглядывающая в чужой телефон Леди Гага стала мемом в соцсетях

Подглядывающая в чужой телефон Леди Гага стала мемом в соцсетях

2019 год начался для Леди Гаги чередой престижных наград.

На днях она посетила еще одно важное светское мероприятие – прием в честь номинантов 91-церемонии премии «Оскар». В начале гала-вечера звезда блистала на красной ковровой дорожке в элегантном образе, а к концу уже успела стать новым мемом интернет-пользователей.

Ничто не укроется от внимательных взглядов пользователей Twitter.

Именно они и выложили в сеть отрывок с трансляции приема в честь номинантов на премию «Оскар. В семисекундном ролике можно увидеть, что в то время как Рами Малека вызывают на сцену, звезда скашивает глаза на телефон в руках режиссера документальных фильмов РаМеля Росса.

Пользователи убеждены, и по видео это действительно заметно, – Гага точно заглядывает в чужой смартфон, а не просто смотрит в сторону.

Одного взгляда хватило, чтобы Twitter тут же заполонили разнообразные шутки в стиле: «Я, когда мой парень отправляет кому-то сообщения» или «этот парень пишет своим друзьям, что стоит рядом с самой Леди Гагой».

Нашлись и те, кто пытался объяснить поведение звезды логичными доводами: «Скорее всего, она просто отметила, что он уткнулся в телефон, пока на сцену звали других номинантов», «Леди Гага, наверное, подумала, кто вообще в такой момент будет лезть за смартфоном?»

Уже 24 февраля режиссеру будет не до переписок, потому что Росс номинирован на «Оскар» за документальный фильм «Округ Хейл утром и вечером», а Леди Гага поборется за золотую статуэтку в номинациях «лучшая женская роль» и «лучшая песня».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости