Темы дня:

Подарок другу или мужу: выбираем мужское портмоне

Подарок другу или мужу: выбираем мужское портмоне

Если вы устали от старого потрепанного кошелька мужа или он вообще носит деньги в карманах, пришло время подарить ему стильное кожаное портмоне. Чтобы презент пришелся по вкусу, обратите внимание на советы, как правильно выбирать и покупать бумажник.

Интернет-магазин «Varan» предлагает разобраться в особенностях данного мужского аксессуара.

Когда собираетесь купить стильное портмоне мужское, помните: размер имеет значение. Кошелек может быть небольшим, средним и приближенным к размерам клатча. Все зависит от его функций и условий использования.

На полках интернет-магазина сумок представлены несколько основных вариантов:

  • модель для внутреннего кармана — классическая модель, которую носят в пиджаке и которая предназначена для ровных купюр, карт;
  • аксессуар на два сложения, где банкноты сгибают, обычно имеет также отделение для карт, визиток, мелочи;
  • кошелек на три сложения, где, как правило, носят карты или визитки, а также немного денег, поскольку размер изделия небольшой.

Чтобы облегчить себе жизнь следуйте правилам:

  • кожа и только кожа;
  • классика не выходит из моды;
  • продуманность и функциональность.

Кожа может быть как телячьей (традиционно), так и экзотической (змеиная, крокодилья). Все зависит от бюджета и предпочтений. Что касается фурнитуры, то она бывает разной (молнии, заклепки). Главный критерий к ней — высокое качество. Сразу же определитесь и с фактурой: есть матовые, гладкие, рельефные варианты.

Последний фактор — стилистическое оформление. Цветовая гамма, дизайн зависят от образа жизни мужчины. Если он предпочитает классику, то оформление соответствующее, ничего лишнего. В других же случаях можно обратить внимание на модный стиль casual. Существуют и спортивные модели.

Стильное портмоне — всегда уместный подарок к любому празднику. Тем более что его легко заказать в интернет магазине кошельков «Varan». Не дарите его пустым, положите внутрь пару купюр с пожеланием, чтобы презент служил долго и чтобы в нем никогда не кончались деньги.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости