Темы дня:

Подарочные ручки Parker: выбираем идеальный подарок

Подарочные ручки Parker: выбираем идеальный подарок

Сегодня хотим поговорить о выборе идеального подарка для коллеги по работе, начальнику, партнеру по бизнесу. Естественно, это всемирно известные подарочные ручки Parker.

Такой подарок не сможет оставить равнодушным, настоящий ценитель качественных и достойных вещей, обязательно оценит такой презент. Подарок, который говорит о стиле владельца, и, несомненно, о отношении к ведению бизнеса.

Ознакомиться со позициями и выбрать подарочные ручки Parker вы можете >>тут<<, мы же хотим обратить внимание на советы по выбору подарка.

Деловые люди, которые знают цену не только своему костюму, но и аксессуарам, прекрасно знают, что имидж в бизнесе играет одну из ключевых ролей. Каким бы интересным и выгодным не было бы ваше предложение, контрагент, скорее всего, отклонит его, если ему не понравился ваш стиль, внешний вид.

Бизнес привык с первого взгляда понимать с кем имеет дело.

Поэтому, если человек, которому предназначен подарок, относится именно к этой категории людей, к выбору подарка стоит подойти со всей серьезностью.

Виды ручек:

Отметим, что ручки Parker имеют несколько классов, соответственно и ценовых категорий.

  • престижная серия (Premier, Duofold, Ingenuity)

Престижная или премиум версия – это самая дорогая и изысканная продукция. Как раз ее мы и советуем выбирать на подарок. Цена стартует от 4-5 тыс. гривен и доходит до сотен тысяч. Ручка может быть индивидуальной, единственной в мире, выполненной под заказ.подарочные ручки Parker

Такие ручки особенно ценят успешные люди, которые знают себе цену. Ручка имеет уникальную систему хранения, подачи чернил, она никогда не будет протекать. К тому же, сделана из премиум-материалов: перо из золота, а тонкий пишущий край из платины или иридия.

  • средняя категория (серии Sonnet, Urban, Esprit и т. д.)

Эта категория пользуется наибольшим спросом. Демократичные цены и огромный выбор дают покупателю возможность найти идеальный вариант подарка на свой размер кошелька.

Цена таких ручек доходит до отметки в 4 тысячи гривен.

  • функциональные серии (Vector, Jotter)

А вот функциональная серия является самой доступной и распространенной. Для тех, кто ценит качественные вещи, она подойдет идеально, а покупка не ударит по карману.

подарочные ручки Parker

Также вы можете дополнить подарок символикой (гравировкой). Это сделает презент более индивидуальным. Гравировка может касаться символики компании или патриотичные знаки, которые сейчас очень популярны. Любое желание может быть исполнено.

Идеальный подарок – подарок, который будет в повседневном использовании при этом приносить удовольствие. Подарочные ручки Parker идеально выполняю эту функцию.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости