Темы дня:

Под Киевом Mercedes на “зебре” разорвал женщину на куски

Один человек погиб в результате ДТП, которое случилось вечером 20 апреля вблизи остановки “Хутор Вольный” на трассе “Киев – Обухов” в Киевской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz 350D на огромной скорости ехал из Киева в сторону Обухова. Подъезжая к пешеходному переходу, водитель даже не думал сбрасывать скорость.
В этот момент женщина перебегала дорогу строго по “зебре”. Но водитель “немца” не успел затормозить: раздался сильный удар, несчастную подбросило в воздух, и отбросило метров на 30. После этого Mercedes еще какое-то время продолжал движение и остановился.

Вследствие ДТП от женщины практически ничего не осталось: на дороге лежало тело без головы, ног и даже с оторванными руками.

Погибшей оказалась 64-летняя женщина, которая работала в городке медиком. Местные жители рассказывают, что она была блистательным специалистом. И в момент смерти направлялась на очередной вызов.

Водитель Mercedes-Benz, 48-летний мужчина, с милицией говорить отказался, сославшись на шоковое состояние. По словам свидетелей, он не подходил к жертве, чтобы посмотреть, что натворил, но сразу скрутил номерной знак со своего автомобиля.

Правда, как удалось разузнать журналистам, номера на Mercedes были киевские со всеми семерками: АА7777. Оставшиеся две буквы никому из свидетелей запомнить не удалось.

Источник: kriminal.tv

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости