Темы дня:

Почему семьи с детьми выбирают квартиру в новом ЖК HAPPY HOUSE

Почему семьи с детьми выбирают квартиру в новом ЖК HAPPY HOUSE

HAPPY HOUSE — жилой комплекс с выразительной архитектурой, прогрессивной охранной системой и продуманной внутренней инфраструктурой.

На территории будут работать современный детский сад, центр развития ребенка и Mama Hub. В непосредственной близости от дома расположены специализированные средние школы с высоким рейтингом, университеты и медицинские учреждения.

5 фактов о ЖК HAPPY HOUSE

  • Адрес жилого комплекса: ЖК на проспекте победы 72 представляет собой четырехсекционное здание переменной этажности — 15, 18 и 24 этажа.

  • В рамках проекта детский сад №494, расположенный на территории комплекса, будет реконструирован. Дошкольное учреждение нового поколения смогут посещать 120 детей (ранее — 80).

  • Жильцы получают доступ к мобильному приложению SFERA, посредством которого можно оплачивать сервисные счета и счета за потребленные ресурсы, дистанционно открывать входную дверь гостям, вызывать электрика и др.

  • Детская и спортивная площадки будут под круглосуточным видеонаблюдением. С собственного гаджета родители смогут следить за ребенком, играющим на территории жилого комплекса.

  • Дорога до метро «Берестейская» занимает всего 10 минут пешком, а до центра столицы — 15 минут на автомобиле.

Эргономичные планировки квартир в ЖК ХЭППИ ХАУС

На выбор покупателям предложены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Площадь — от 40.92 кв. м до 124.58 кв. м.

  • Однокомнатные квартиры. Оптимальный вариант для инвесторов, планирующих жить самостоятельно, или супружеской пары. Предусмотрена просторная жилая комната, которую можно разделить на несколько функциональных зон, кухня-столовая, ванная комната и балкон. В некоторых квартирах — гардеробная.

  • Двухкомнатные квартиры. Рациональное решение для молодой пары и семьи с одним ребенком. Отличительная черта квартир — наличие двух санузлов.

  • Трехкомнатные квартиры. Отличный вариант для семьи с детьми или пары, которая планирует беременность. Здесь можно обустроить отдельные комнаты для взрослых и детей, а также гостиную для встречи друзей и отдыха после насыщенного дня. Базовой планировкой предусмотрены два санузла, гардеробная, балкон или застекленная лоджия.

  • Четырехкомнатные квартиры. Практичное решение для большой семьи. В таких квартирах запланированы три санузла, два балкона, гардеробная и большая гостиная.

Высота потолков — 2,7 м. Для оптимальной инсоляции в комнатах будет по два панорамных окна. Двухкамерные стеклопакеты с пятикамерным профилем обеспечат высокий уровень звуко- и теплоизоляции. Квартиры в ЖК HAPPY HOUSE сдаются с заведенными коммуникациями, стяжкой пола, окнами и входной дверью.

Чтобы узнать об актуальной стоимости и условиях покупки квартир в ЖК ХЭППИ ХАУС, обращайтесь в отдел продаж.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: