Темы дня:

По каким критериям стоит выбирать себе квартиру

По каким критериям стоит выбирать себе квартиру

Нужно учитывать много факторов перед покупкой квартиры.

Часто общепринятой нормой при покупке дома является выбор недвижимости в прекрасном месте. Выбор лучшего места позволит лучше оценить ваши инвестиции. Многоквартирные дома часто предоставляют больше возможностей для близости к остановкам общественного транспорта, а также к рабочим, торговым и развлекательным районам. Продажа квартир “Чайка” – отличный вариант жилого комплекса. На сайте представлен широкий выбор квартир https://chayka.org.ua/ru/buy/, в том числе и однокомнатные https://chayka.org.ua/ru/apartments/1-room/, которые можно купить с помощью нескольких вариантов:

  1. 100% оплата.
  2. Кредит от банка.
  3. Рассрочка 0% на 12 месяцев от застройщика.
  4. Доступная ипотека 7%.

Что нужно учитывать при покупке квартиры?

  1. Определите свой бюджет. Первое и самое важное, что вы должны сделать, прежде чем даже приступить к покупке недвижимости, – это рассчитать свой бюджет. Этот шаг включает в себя небольшой самоанализ – вам нужно долго и внимательно посмотреть на себя и свои финансы и определить, что вы планируете на годы вперед и сколько вы можете позволить себе выплатить. Эта часть процесса может занять от нескольких месяцев до года, учитывая, что вам может потребоваться немного времени, чтобы составить себе бюджетный план. Вам нужно будет подумать, сколько вы можете позволить себе ежемесячно откладывать на выплаты по ипотеке. Есть разные методы составления бюджета, которые вы можете попробовать. Самый простой – это просто знать, сколько денег входит и выходит из вашего кармана. Самая важная часть составления бюджета – это четкое представление о ваших доходах и расходах.

  2. Ориентация. Эксперты по недвижимости сходятся во мнении, что покупатели должны искать квартиру с светом, красивым видом и практичностью. В дополнение к этому покупатели должны избегать агрегатов без внешнего вида или тех, которые смотрят на конденсаторы кондиционирования воздуха или сплошную кирпичную стену. Если вы хотите такую недвижимость, ожидайте, что цена будет учитывать этот недостаток, поскольку многие покупатели не будут учитывать этот аспект, независимо от того, насколько дешевым.

  3. Какой этаж лучше? Многим арендаторам и будущим покупателям не нравится находиться выше 5 или 6 этажа. Хотя молодым людям может нравиться вид с высоты, им может не нравиться, когда их уносит ветер каждый раз, когда они выходят на балкон. Если вы ищете квартиру в более тихом пригороде, вашими соседями, скорее всего, будут молодые семьи или пустующие гости. Они часто ищут легкодоступные, но безопасные многоквартирные дома меньшего размера с квартирами на первых двух этажах.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости