Темы дня:

Петр Порошенко и Владимир Зеленский поскандалили в прямом эфире (+Видео)

Петр Порошенко и Владимир Зеленский поскандалили в прямом эфире (+Видео)

Между участниками второго тура президентских выборов Петром Порошенко и Владимиром Зеленским случился конфликт в прямом эфире телеканала “1+1”.

Кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко, пригласил своего оппонента, Владимира Зеленского на дебаты в эфире одного из политических ток-шоу вечером 11 апреля.

 – Я, господин Владимир, с разрешения ведущей, приглашаю вас на дебаты сегодня в эту студию. Сегодня и здесь! – сказал Порошенко.

Через некоторое время ведущая заявила, что Зеленский сейчас следует во Францию и быть физически сегодня в студии не сможет. После этого Зеленский вышел на связь по телефону и сказал, что едет во Францию для встречи с Президентом Эммануэлем Макроном.

Он добавил, что готов на дебаты, но “как договаривались раньше, – на НСК Олимпийский”. Кандидат подчеркнул, что Порошенко, приглашая его “сейчас”, знал, что Зеленского нет в стране, и упомянул о том, что за его перемещениями “внимательно следят люди Порошенко”.

Президент, в свою очередь, заявил, что за Зеленским никто не наблюдает.

Между кандидатами в президенты произошла перепалка. “14 числа”, – заявил Порошенко. “19 числа”, – ответил Зеленский, подчеркнув, что это точка и прервал связь. “Нашу команду никто не будет ставить в позицию. А сейчас закончил я! 19 апреля на НСК “Олимпийский”. Точка. До свидания” – сказал шоумен.

“Точка так точка”, – повторил Порошенко и заявил, что 19 числа он будет на “Суспільном”, как того требует Закон.

Видео: (facebook.com/pravonavladu)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости