Первые матчи Лиги Чемпионов сыграны в ничью

Первые матчи Лиги ЧемпионовСыграны два матча Лиги Чемпионов. Реал – МЮ, Шахтер – Боруссия, которые закончились в ничью.

Сегодня сыграны первые матчи Лиги Чемпионов. Шахтер в Донецке играл против чемпиона Германии дортмундской Боруссией. матч был очень захватывающим но проходил не на очень больших скоростях. Обе команды подошли к матчу с большой серьезностью. Состав обеих команд также был максимально оптимальным.

Первым счет посчастливилось открыть Шахтеру. Красивым ударом со штрафного метров с 24 Дарио Срна отправил мяч в сетку ворот немцев. Боруссия в свою очередь с ответом не заставила долго ждать. В суете и толчеи защитники Шахтера растерялись в собственной штрафной площадке и в итоге пропустили гол. Во втором тайме Ракицкий отдал красивую передачу со своей половины поля в штрафную площадь Боруссии. Коста мастерски принял мяч восхитительно пробил по воротам противника. Счет матча стал 2:1 в пользу Шахтера. Позже после розыгрыша углового удара  Хуммельс забил головой сравняв счет матча. Противостояние Шахтера и Борусии заканчивается со счетом 2:2.

Второе не имение интересное противостояния сегодняшнего дня – Реал Мадрид Манчестер Юнайтед. Игра была напряженной и проходила на больших скоростях. Первыми счет открыли манкунианцы на 20 минуте, после Реал ответил. Роналдо забивает красивый гол на 30 минуте матча. Весь второй тайм прошел в упорной борьбе за превосходством Реала, но доказать свое превосходство мадридцы так и не смогли. В конечном итоге матч закончился со счетом 1:1.