Темы дня:

Первое шпионское видео нового Range Rover Sport

Range Rover SportОгромная по размерам пустыня Мохаве – идеальное место для проведения тестовых испытаний новых автомобилей.

Посудите сами, на необъятных просторах практически невозможно выследить автомобиль, к тому же инженеры могут организовывать самые разнообразные виды испытаний. Но фотографов-шпионов из KGP Photography это не остановило. Они в очередной раз оказались в нужное время в нужном месте. На этот раз их жертвой стал тестовый прототип нового Range Rover Sport.

Второе поколение более изящного Range Rover станет ненамного спортивнее. Это будет более премиальный и комфортный автомобиль. В основе Range Rover Sport будет лежать легковесная платформа Premium Lightweight Architecture, которая на 300 килограмм легче в сравнении с нынешней моделью.


Если различия в дизайне экстерьера между «обычным» и «спортивным» Range Rover будут видны невооруженным глазом, то их интерьер будет практически идентичным.

Тесная связь с Range Rover означает, что автомобили разделят и линейку двигателей. Это означает, что стоит ждать появления дизельных агрегатов V6 и V8 и бензинового V8.

 

Источник: autosite.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости