Темы дня:

Первое экспресс-бракосочетание в Одессе: присутствовал сам губернатор (+Видео)

Первое экспресс-бракосочетание в Одессе: присутствовал сам губернатор (+Видео)

Экспресс-бракосочетание для украинцев новинка. Мы привыкли устроить пышную свадьбу с платьем-тортом-гостями. И зачастую не понимаем традиции американской свадьбы в Вегасе на скорую руку под звон бокалов самых близких друзей.

Однако, наши граждане уже готовы пойти на такой шаг и узаконить свой союз быстро и без лишней шумихи.

Сегодня ночью в домике для экспресс-бракосочетания в Одессе прошла первая церемония. Поучаствовал и сам губернатор Саакашвили.

– Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть – несмотря на позднее время молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии – написал Саакашвили в своем Facebook.

Мнения одесситов на счет таких свадеб разошлись – кто-то считает новый быстрый способ заключения браков выходом из ситуации и отличным решением для тех, кто уже не хочет ждать, а другие относятся скептически, видя в этом нарушение традиций. В любом случае, пожениться могут только взрослые люди, которые уже в полной мере могут нести ответственность за собственные поступки.

Невеста тоже выставила в сети фото необычной свадьбы.

экспресс-бракосочетание

Читайте также:

В Киеве во время оформления ДТП сбили полицейских

Стало известно, во сколько обошлось возвращение Савченко из России

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости