Темы дня:

«Печерский бастион» ищет наивных инвесторов

«Печерский бастион» ищет наивных инвесторов

Печерский бастионЗастройщик продает квартиры в ЖК, который суд запретил строить

Риелторы призывают частных инвесторов быть осторожными и рекомендуют не связываться с ЖК «Печерский бастион», где нынче предлагаются квартиры по привлекательным ценам, передает Domik.net.

Строительство комплекса начато с нарушениями, договоры аренды земли суд признал недействительными и запретил любую деятельность на оползнеопасном склоне, где вели работы строители.

Проекты отведения земельных участков не были согласованы с органами архитектуры, культурного наследия и градостроения, а также с природоохранными и санитарно-эпидемиологическими органами. Киеврадой не разработано и не утверждено градостроительное обоснование, а проект землеустройства не содержит материалов обследования земельного участка Главным управлениям охраны культурного наследия. Однако застройщик активно рекламирует «квадратные метры» в элитной высотке. Эксперты призывают инвесторов не попадаться на удочку рекламистов и перед совершением покупки тщательно изучать положенные документы, а также мониторить ситуацию в информационном пространстве. Таким образом, можно нивелировать риски стать очередной жертвой мошенников по примеру «Элиты-Центр»

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости