Темы дня:

Павел Дуров представил приложение-месcенджер для iPhone

Основатель популярной социальной сети выпустил бесплатное приложение для iPhone.

Глава компании Digital Fortress Павел Дуров представил новое бесплатное приложение для iPhone, которое именуется как Telegram. Данный мессенджер станет серьезным конкурентом для такого популярного приложения, как WhatsApp. Но главное отличие Telegram от WhatsApp это высокоскоростная работа с использованием мобильного соединения, которое будет безупречно работать с помощью специально адаптированного протокола.

Сам Павел Дуров заявил, что данное приложение, никаким образом не связано с социальной сетью “Вконтакте”. По его словам данное приложение станет хорошим примером современной технологии.

Главное достоинство Telegram это то, что данный мессенджер будет хорошо хранить данные и защищать их от разнообразных “нападений”. Данная новинка сможет создавать обширные чаты с большим количеством людей, а также осуществлять передачу видеофайлов размером до 1 Гб.

Приложение AppStore будет сопровождаться веселыми беседами Павла Дурова с бывшей порно звездой Саша Грей, Эдвардом Сноуденом, а также с основателем Wikileaks Джулианом Ассаном.

В комментариях к AppStore говориться, что данное приложение будет намного лучше чем WhatsApp, хоть между ними и есть некая схожесть.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости