Темы дня:

Панеттьери настаивает на свадьбе с Кличко

Панеттьери настаивает на свадьбе с Кличко

Видимо, в этот раз Владимиру Кличко от свадьбы не отделаться.

Похоже, что хрупкая Хейден Панеттьери крепко взяла Владимира Кличко в свои хрупкие руки. Несмотря на официальные опровержения чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Кличко-младшего, о грядущей свадьбе, девушка настаивает на том, что она все-таки выходит выходит за него замуж.

И не просто выходит, а и активно к ней готовится и подготавливает к ней Владимира. Оказалось, что украинец “потерялся” в американских традициях и понятия не имеет о том, что такое медовый месяц и почему нельзя видеть платье до свадьбы. Хейден пришлось посвятить Владимира во все эти тонкости, об этом рассказала девушка ведущей шоу Эллен ДеДженерес.

Помимо разговоров о планировании свадьбы, Хейден очередной раз вспомнила, как они впервые познакомились и, в который уже раз, повторила эту историю. А ведь, действительно, информацию о помолвке мы пока слышали только из уст Панеттьери.

Сам Владимир Кличко прокомментировал заявление своей невесты о свадьбе так:: “Какая свадьба? Пока мы ничего не намечали”. Намечали или нет, но Владимиру теперь, видимо придется жениться на Хейден, иначе будет конфуз. Напомним, что свадьба Владимира и Хайден запланирована на 12 апреля 2014 года.

Источник: telegraf.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости