Темы дня:

Палатки Norfin: ассортимент

Палатки Norfin: ассортимент

Комфорт во время отдыха играет большую роль. Вот поэтому не зависимо от того, где вы отдыхаете: в стенах красивого отеля или на природе, ваш комфорт – в ваших руках. Поэтому, если вы любитель рыбалки, отдыха на берегу реки, озера, в горах, то в первую очередь стоит позаботиться о своём ночлеге. Таким мини-домиком на природе, который будет для вас служит местом для сна и укрытием от ветра, станет палатка.

Современные палатки отличаются своим разнообразием, практичностью и надёжностью. Порой покупателю сложно сделать свой правильный выбор. Однако, если вы цените качество и не готовы при этом переплачивать больших денег, тогда ваш верный выбор – это палатки Norfin, латвийского бренда. Они завоевали популярность во всем мире и покорили сердца наших соотечественников.

Разнообразие палаток Норфин

Для разных целей, вида отдыха латвийская компания предлагает большой ассортимент функциональных палаток на любые потребности. Например, можно купить самую обычную автоматическую палатку рыболовную Norfin IDE NF. Её главные достоинства: легкость, компактность, сборный каркас, герметизированные швы, водопроницаемая поверхность, пол. Если в вашей компании 2-3 человека, то отличным вариантом послужит палатка BENGA 2 ALU: два входа, два тамбура, два вентиляционных окна и антимоскитная сетка, современный дизайн, высокая устойчивость конструкции.
Приобрести недорого можно палатку Норфин RUFFE 2 https://norfin.com.ua/palatka-2-kh-mestnaya-norfin-ruffe-2/. Она лёгкая, компактная, лучшим образом подходит для несложных походов, рассчитана на два человека. Идеальным вариантом для охотников и рыболов станет палатка TUNA 2. Это двускатная палатка в классическом дизайне. Она простая в сборке и очень прочная, изностостойкая.

Для более большой компании подойдёт трехместная палатка BREAM 3 https://norfin.com.ua/palatka-3-kh-mestnaya-norfin-bream-3/ купольного типа. Она отличается большим багажом, увеличенным тамбуром. Для длительных путешествий и троих человек предназначена палатка Norfin CARP 2+1 ALU NF: три входа, увеличенный тамбур, прочная алюминиевая конструкция.

Особого внимания заслуживает кемпинговая 3-х местная палатка Norfin NIVALA 3 NFL, которая выполнена в виде большого купола. Её главные черты: отличная устойчивость к сильным порывам ветра, просторный и высокий тамбур, спальня.

Палатки Норфин для больших компаний

Осуществляется также продажа палаток Норфин для больших компаний: 4+1. Например, это: палатка Norfin ASP 4 (просторный тамбур и спальня, много полочек для вещей в боковых колоннах), BURBOT 4 ( две спальни, два входа и холл), HAKE 4 https://norfin.com.ua/palatka-avtomaticheskaya-4-kh-mestnaya-norfin-hake-4-nf/ (два тамбура на входах в палатку), KEMI 4 (палатка в виде полубочки с двумя входами), MALMO 4 (очень большая палатка с просторным тамбуром, спальней, и большим окном).

Цена на представлены модели доступная каждому. Дороже будут стоят кемпинговые дворцы на 5 человек и больше. Например, палатка ALTA 5 Норфин или MOSS 6.

Почему стоит купить палатки Норфин

Не зависимо от выбранной модели все эти палатки объединяют такие достоинства:

  • высокая прочность и надёжность;
  • современные материалы выполнения;
  • максимальный комфорт;
  • легкость монтажа: благодаря полуавтоматическому или автоматическому каркасу палатка складывается по типу зонтика, что в свою очередь позволяет её установить очень быстро силами одного человека. При этом на все это у вас уйдёт всего пару минут;
  • стойкость перед порывами ветра, сильным дождём, градом;
  • небольшой вес;
  • крепкий стальной или алюминиевый каркас;
  • герметичные швы, которые достигаются с помощью специальной ленты;
  • доступная цена.

Все эти палатки данного латвийского бренда в доступной ценовой политике представлены в Украине. Товар легко можно приобрести с любого города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр удобным для вас способом.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости