Темы дня:

Охота на маньяка: задержанного активистами мужчину отпустили

Охота на маньяка: задержанного активистами мужчину отпустили

Полиция отпустила мужчину, который приставал к девушкам в Соломенском районе. Как сообщает Роман Малко в паблике Los Solomas, ему инкриминируют статью “Хулиганство”.

Ранее мы сообщали, что вечером, 25 января, жители ЖК “Турецкий городок” устроили настоящую охоту за мужчиной, который нападал на женщин в этом районе.

Читайте также: В Соломенском районе Киева местные жители задержали маньяка

Около 15 мужчин и несколько девушек организовали поиск подозреваемого в нападениях на женщин, чтобы помочь местной полиции. Волонтеры разбились на группы и прочесывали близлежащую территорию в поисках маньяка, к тому моменту уже были фотографии и видеозаписи нападений мужчины.

Опубліковано Романом Малком 27 січня 2018 р.

“Вот маньяк , его зовут Антон Тимошенко, 29 лет. Родом из Запорожья. Живет в Киеве в Кадетском Гаю, есть жена и 5-ти летний ребёнок. Неоднократно привлекался за кражи, угон, был судим. Вот пострадавшие , которые его опознали на опознании в полиции, вот 10 заявлений ( завтра ещё 2 заявления) в полицию о попытках изнасилования, вот видеозаписи с разных видеокамер домов с его лицом и его нападениями. Теперь мы узнаем , что пару часов назад – полиция отпускает маньяка домой и вменяет ему 296 ст. (Хулиганство). Только что со мной связались ещё 2 людей – 17-ти летняя девушка, школьница, к которой он приставал. И учительница, на которую он напал на крыльце школы. Заявления до понедельника они напишут”, – пишет Роман.

В то же время, активисты заявляют, что если полиция до понедельника не сделает хоть что-нибудь, то они пойдут учить копов работать.

“Скажу так, если до понедельника не будет результата, тогда соберётся мужская часть городка и других районов Киева ( ну думаю несколько сотен парней будет) и тогда пойдём в Соломенское управление Полиции или Центральное управление полиции помогать им изучать законы и учить работать, а не отпускать маньяков на свободу, где ходят наши жёны и несовершеннолетние девочки”, – сообщает Малко.

В данный момент запись получила 177 репостов. В комментариях к оригинальному посту пользователи поддерживают активистов и возмущаются работой полиции.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: