Темы дня:

Отмечаем детский день рождения летом

Отмечаем детский день рождения летом

Сейчас мы наслаждаемся прекрасным сезоном игр на открытом воздухе и в воде, шашлыков, нескончаемых дней и веселых вечеров. И, кажется, что лето – это самая лучшая пора, чтобы родиться, ведь проблем с отмечанием дней рождения не будет. Но не все так гладко, особенно для детей. Ведь большинство друзей ребенка летом разъезжаются кто куда и собрать всех, чтобы разделить радость своего дня рождения, очень трудно. Если Вам повезло быть родителем летнего ребенка, то заранее, еще весной, продумайте, как будете отмечать праздник летом.

Согласуйте с ребенком список приглашенных, чтобы спланировать, где именно и как будет организован праздник. Обязательно обзаведитесь номерами телефонов родителей гостей именинника, чтобы обзвонить их накануне праздника и согласовать присутствие детей на мероприятии. Если есть возможность, попросите их немного перенести свои планы выезда из города, чтобы посетить Ваш праздник.

Где же отметить торжество?

-В стиле игры лазертаг. Это новомодная «фишка» празднования детского мероприятия, которая набирает популярность из года в год. Игра очень динамична, позитивна и абсолютно безопасна, которая подходит в полной мере каждому ребенку возрастом от 6 лет. В процессе игры детки разыгрывают всевозможные сценарии, миссии и задания. Если Вы проживаете в Киеве, столице Украины, посетите официальный сайт клуба ARTMAX и ознакомьтесь с форматами празднования дня рождения ребенка, которая предлагает эта компания. В «портфеле» организации множество сценариев лазертаг игр, которые в полной мере подойдут для празднования детского, или подросткового дня рождения. Также с помощью игры лазертаг можно провести корпоративное мероприятие или тимбилдинг (командообразование) сотрудников на предприятии. Игра в полной мере развивает лидерские качества человека, а кроме этого, еще и раскрывает его скрытый потенциал. Более подробно узнать, как проходит тимбилдинг в подобном стиле, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

– Развлекательный центр. Заказав проведение праздника в подобном центре, родители могут быть уверенны, что ни одно чадо не заскучает, все уйдут с праздника сытыми и довольными, а сами родители смогут снять с себя часть хлопот по подготовке праздника. Главное, чтобы аниматоры были ответственными и внимательными, тогда можно доверить им ораву кричащих ребят. Из плюсов: большая площадь, множество аттракционов, горок, сухих бассейнов, наполненных шариками, различные спортивные площадки, кафе, веселые аниматоры. Из минусов: территория находится не под открытым небом и ребята не смогут ощутить преимущество лета, вдоволь порезвиться на травке или в фонтане. А также угощения, предлагаемые в кафе, являются не совсем полезными для детворы.

– Пикник в парке. Если детская аудитория гостей не достигла 8-9 лет, их принято приглашать с кем-то из родителей. Поэтому можно собрать большую компанию и выехать на природу. Если везти детей без родителей, имейте ввиду, что на Вас ложиться колоссальная ответственность. И большую компанию лучше не собирать. Учтите, что на пятерых детей должен быть как минимум один взрослый. И еще важно организовывать праздник в проверенном месте, избегайте незнакомых посадок, открытых водоемов. Выберите полянку в лесу, желательно с беседками и на охраняемой и огороженной территории. И Ваш пикник будет незабываемым.

Что взять с собой? Средства от клещей и комаров, достаточное количество воды, салфетки, головные уборы, аптечку первой помощи. Для развлечений: мяч, бадминтон и прочие средства развлечений под открытым небом, музыкальную колонку. Продумайте сценарий праздника, подготовьте конкурсы и эстафеты.

В качестве угощений подойдут заранее приготовленные бутерброды, можно пожарить филе на барбекю, овощи. Не забудьте про фрукты и печенье, а также напитки для детей – воду, соки, натуральный лимонад.

Торты с кремом и пирожные лучше не брать, они могут испортиться на жаре. Лучше взять большой ягодный пирог.

А также продумайте момент доставки детей после мероприятия обратно к их родителям.

Проявив фантазию и подготовив торжество заранее, у вас обязательно получится организовать первоклассный день рождения для своего именинника.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости