Темы дня:

Отель “Голосеевский” – лучшее качество за оптимальную цену

Отель “Голосеевский” – лучшее качество за оптимальную цену

Каждый приезжий в столицу первым делом решает вопрос с жильем. Идеальным вариантом является раннее бронирование, однако случаются и непредвиденные остановки.

На чем же остановить свой выбор, когда речь идет о кратковременном пребывании в Киеве? В данном случае хотим рассказать «Голосеевском» отеле, который с радостью разместит гостей на своей территории.

Со всеми подробностями, которые могут заинтересовать клиента, любой желающий может ознакомить на официальном сайте гостиницы https://hotelgolos.com/, мы же хотим рассказать, почему именно стоит остановить свой выбор на этом варианте.

Месторасположение:

Отель выгодно выделяется своим удобным местом: всего 5 минут ходьбы от станции метро «Выставочный центр», которая расположена на «Куреневско – Красноармейской» линии. Более того, недалеко от отеля расположен аэропорт «Киев», поэтому путь к отдыху займет до 10 минут на такси.

Еще одним приятным фактором территориального расположения гостиницы является непосредственная близость парковой зоны. Для тех, кто захочет отдохнуть от шумного города, это идеальный вариант.

Соотношение цена-качество:

Если быть честным самим с собой, то главным фактором при выборе отеля всегда является цена и чистота. И стоить отметить, что отель «Голосеевский» предлагает комфортабельные условия за очень хорошие цены.

Так, номер категории «стандарт» с двуспальной кроватью или двумя отдельными, обойдется гостью столицы всего в 570 гривен. Учитывая качество предоставляемых услуг, эта цифра весьма приемлема.

Дополнительные возможности:

Отель «Голосеевский» предлагает своим посетителям ряд дополнительных услуг: от стирки/глажки до заказа авто к отелю.

Также на территории отеля расположен ресторан, предлагающий гостям вкусную еду, а также конференц-зал, который поможет деловым людям сэкономить время, не тратя его на поездки по городу.

Отдельно хочется упомянуть об акциях и скидках отеля: постоянные клиенты являются желанными гостями, поэтому им предоставляются скидки на проживание. Также «Голосеевский» предлагает своим любимым гостям «пакеты» услуг: в день рождения и день свадьбы.

Так, при заказе банкета в «Голосеевском», молодожены получают номер категории «Люкс» всего за 1 гривну, а гостям предоставляется 20% скидка на проживание с возможностью бесплатного раннего заезда и позднего выезда.

Такие предложения может себе позволить далеко не каждый отель столицы. Приезжайте и убедитесь сами в достойном выборе!

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости