Темы дня:

“Остановите войну!” Украинка поразила трогательной речью на конкурсе красоты

“Остановите войну!” Украинка поразила трогательной речью на конкурсе красоты

Украинка Снежана Танчук впечатлила зрителей речью на конкурсе красоты Miss Grand International 2017, финал которого состоялся в среду, 25 октября, во Вьетнаме.

Об этом сообщает “РБК-Украина”.

Девушка попала в топ-10 самых красивых девушек планеты. Зал взорвался овациями и приветствовал львовянку стоя, когда она произнесла свою речь о войне в Украине.

“Ради чего мы воюем? Зачем людям нужна кровь? Нам нужно объединиться и выстоять до конца, чтобы остановить зло, которое входит в наши сердца! Вы спросите меня: “Что мы можем сделать для мира, процветания и дружбы, которые нам так необходимы?” В моей стране четвертый год идет война! Для Украины это ужасное время! Не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как остановить насилие! И сейчас я бы хотела сказать, не как участница международного конкурса красоты, а как будущая мать: “Остановите войну! Остановите насилие! Я хочу, чтобы наши дети рождались под мирным небом и никогда не слышали слова “война”, – сказала она.

“Вы спросите меня: “Что мы можем сделать для воцарения любви во всем мире?” Я отвечу: “Мы должны еще больше любить и уважать друг друга больше!” – добавила обладательница титула “Королева Украины 2017”.

Отмечается, что победительницей конкурса стала перуанка Мария Хосе Лора.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости