Темы дня:

Оригинальная техника Apple от магазина СВАЙП

Предпочитаете качественную технику? Любите современные гаджеты с широкой функциональностью?

В таком случае, вы наверняка являетесь фанатом техники Apple: ведь именно этот бренд зарекомендовал себя максимально качественными, функциональными и интересными аксессуарами. Сегодня можно приобрести не только смартфоны от Apple, но также ноутбуки, наушники, фитнесс-трекеры, аудиоплееры и многое другое.

Где купить?

Есть несколько сетей магазинов, где продаются оригинальные аксессуары Apple. Один из лучших – интернет-магазин СВАЙП. Преимущества магазина:

  • широкая сеть наземных филиалов в Украине;
  • удобный онлайн-магазин;
  • доставка по всей стране;
  • качественный сервис;
  • профессиональные консультации;
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент;
  • фирменная гарантия и так далее.

СВАЙП – это магазин, работающий по прямым договорам с поставщиками, благодаря чему он предлагает доступные цены на любую технику: стоимость ниже, чем в аналогичных магазинах. Качество сервиса при этом остается на высоте – каждый клиент чувствует заботу и внимание, как до покупки, так и после.

Обновляйте технику по выгодным условиям

Вы хотите приобрести новую модель iPhone или MacBook, имея в наличии более устаревший вариант? Вам не нужно заботиться о поиске покупателя на старую модель – магазин предлагает удобную и выгодную услугу Trade-in. Заключается она в честном и прозрачном оценивании вашей техники, после чего магазин делает скидку на новые модели аксессуаров в размере стоимости оцененной старой техники. Соответственно, в магазине можно приобрести качественные модели бренда Apple по низким ценам – это техника, которую сдали в Trade-in. Менеджеры магазина тщательно проверяют на наличие дефектов и изъянов каждый такой экземпляр.

Оплата и доставка

Оплата производится наличными и безналичными способами. Есть возможность приобретения товара в кредит. Какие условия кредита вам подойдут больше всего, вы можете заранее просмотреть на сайте магазина в соответствующем разделе – так вы сэкономите время при подаче заявки для получения займа на осуществление покупки. Кредит – верный способ, позволяющий не откладывать важные покупки на потом.

Магазин СВАЙП предлагает быструю и надежную доставку по всей стране – осуществляется она проверенными транспортными компаниями. Также вы можете забрать покупку самостоятельно в одном из отделений магазина.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости