Темы дня:

Оригинальная обувь в мультибрендовом магазине Sneaker Studio

Оригинальная обувь в мультибрендовом магазине Sneaker Studio

Adidas продолжает показывать себя как один из самых сильных игроков в индустрии спортивной обуви и одежды.

Принимая во внимание его эффективность в течение последних нескольких лет, Adidas сделал довольно впечатляющий “камбэк”. Его Adidas superstar стала самой продаваемой обувью 2016 года. Растущая популярность бренда превратила его в фаворита инвесторов. Причиной, наиболее часто упоминаемой в этой связи, является эффективность и успех ее маркетинговых усилий. Немецкий спортивный бренд по-прежнему имеет впечатляющее глобальное присутствие и амбициозные планы на будущее.

Бренд, который верит в спорт
Adidas – это спортивный бренд или бренд, который верит в эмоции и силу спорта, способные изменить жизнь. Миссия Adidas – быть лучшим спортивным брендом в мире. Эта миссия основывается на убеждении, что с помощью спорта можно добиться больших перемен. Спорт может сделать вещи возможными во всем мире, и миссия Adidas состоит в том, чтобы помочь спортсменам на всех уровнях изменить ситуацию. Его целевой рынок в основном молодежный. Однако это связано с каждым человеком, чье сердце связано со спортом. Некоторые из его продуктов популярны во всех возрастных группах. В последние годы он внес некоторые существенные изменения в свою стратегию. Все, что делает Adidas, опирается на клиента. Бренд пытается создать разницу, и новые стратегические изменения могут стать важным шагом в направлении развития финансово успешного и устойчивого бренда.

В мультибрендовом интернет-магазине Sneaker Studio вы можете найти широкий ассортимент обуви и одежды не только фирмы Adidas, но и Nike, New Balance, Reebok, Puma и др. Он обслуживает всех, кто интересуется спортом: от профессиональных спортсменов и элитных команд до любителей обычных видов спорта. Его преимущество заключается в том, что данный магазин может обслуживать большой сегмент клиентов разной возрастной категории. Здесь можно купить оригинальные adidas superstar и не сомневаться в их качестве, ведь подделок здесь не бывает

В свое время, чтобы быстрее увеличить свою долю рынка, Adidas решила сосредоточить свои маркетинговые усилия на шести ключевых городах – Нью-Йорке, Шанхае, Париже, Токио, Лос-Анджелесе и Лондоне. Этот план имеет смысл, потому что большая часть его целевого рынка находится в столичных городах. Преимущества мультибрендового магазина в том, что люди из удаленных уголков страны могут покупать практически любую обувь или одежду известных брендов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости