Темы дня:

Организация рабочего места в офисе

Организация рабочего места в офисе

Экономическое развитие трудовой деятельности человека и компаний в целом привело к необходимости создания удобных рабочих мест в офисах. Новые технологии создают огромное количество рабочих мест, которые не требуют физического труда, но в тоже время необходимы интеллектуальные затраты.

Развитие ИТ сектора и компьютеризация экономических процессов в целом, за последнее время значительно повысила количество занятых людей, которые работают в офисах. Поскольку подобная робота в большинстве случаев умственная, сотрудникам необходимо обеспечить комфортную рабочую зону.

Создание рабочего места, которое позволит максимально эффективно исполнять свои обязанности, находится в сфере интересов работодателей. Большинство офисов построено по принципу open space. Такой принцип построения рабочего пространства имеет свои принципы, но и много негативных сторон.

Построение пространства open space  дает возможность на едином пространстве работать большому количеству людей. Это повышает эффективность труда, поскольку взаимодействие и коммуникации между сотрудниками проводятся легко.

К негативу стоит отнести большой гул при работе большого количества людей и отсутствие личного пространства каждого сотрудника. Данная проблема в таких офисах решается с помощью  мобильных перегородок. Более подробную информацию можете прочесть на сайте по ссылке http://www.salita.kiev.ua/katalog/alyuminievye-konstrukcii/mobilnye-peregorodki/

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости