Темы дня:

Оптимизация пространства – залог экономии

Оптимизация пространства – залог экономии

Сегодня я хочу рассказать о том, как начал экономить на, казалось бы, невозможных вещах – рабочем пространстве.

Из-за специфики бизнеса мне необходимо на постоянной основе арендовать складские помещения, что ежемесячно влетает в копеечку, однако пока, к сожалею, возможности купить свои склады нет.

В определенный момент я понял, что пора менять свой собственный подход к работе. Пришел момент, когда доходы еле-еле начали перекрывать расходы.

Именно тогда я понял, как нерационально используются мои складские помещения, а именно они являются значительной долей всех затрат на постоянной основе.

Было принято решение незамедлительно провести оптимизацию своей работы и для сотрудничества были приглашены специалисты с КиевМетСервис, с услугами которых я ознакомился на сайте компании https://kms.com.ua/.

Ребята оказались профессионалами, и сразу же поняли, что именно мне нужно. Специализируется компания на обеспечении качественного и надежного хранения: от сейфов до стеллажей.

Ознакомившись с моими требованиями и финансовыми возможностями, был предложен вариант, который до сих пор радует мой взгляд – консольные стеллажи, со спецификой которых каждый может ознакомиться по ссылке https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/konsolnye_stellazhi.html.

Почему я выбираю компанию КиевМетСервис?

Во-первых, компания занимается оптовой продажей, а это значит большой ассортимент выбора, работа в сжатые сроки, возможность заказа больших партий товара.

Во-вторых, предоставление полного спектра услуг.

Я люблю работать с людьми, так сказать, «под ключ». Давно вышел из того возраста, когда сам мотаюсь и решаю непонятные проблемы, созданные моей же неопытностью. Поэтому работаю только с компаниями, которые готовы предоставить полный спектр услуг. Именно так сработали в КиевМетСервис. В мой заказ вошло осуществление замеров, проектирование, доставка, монтаж консольных стеллажей.

Важным аспектом стало также то, что проектировка проходила не просто «что Вам нужно/мы все сделаем», сами разработчики уже на складах советовали, как лучше организовать пространство, где необходимо разместить Г-образные стеллажи, а где Т-образные. Уточняли специфику товара и возможных максимальных нагрузок, уже из этого исходил выбор материалов и креплений.

Более того, гарантия на установленные консольные стеллажи также радует, это наперед говорит о порядочности твоего партнера, который готов финансово ответить за качество своей работы.

Собственно, это все, что стоит знать, выбирая консольные стеллажи. Я вот о них абсолютно ничего не знаю и сейчас, однако работа с профессионалами помогла оптимизировать площадях складских помещений, что помогло на треть уменьшить арендные платежи.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости