Темы дня:

Определена первая красавица Украины

Определена первая красавица Украины

2 сентября в Киеве состоялся конкурс красоты, выбирали первую красавицу Украины. Новой “Мисс Украина” стала 18-летняя представительница Днепропетровска Александра Кучеренко.

В этом году девушки на сцене много говорили, причем в интеллектуальном конкурсе ни одна не показала себя “просто красавицей”. И умные, и хорошо говорить умеют, даже несмотря на волнение. А ведь именно это и сыграло злую шутку с победительницей конкурса.

Когда будущую “Мисс Украина”, а тогда еще просто конкурсантку под номером 13 Александру Кучеренко член жюри Андре Тан спросил, как зовут премьер-министра Украины, она смешалась и не смогла ответить. Хотя позже признавалась, что в политике разбирается очень хорошо, поскольку учится на киевском журфаке и собирается быть телеведущей.

Новой “Мисс Украина” стала 18-летняя представительница Днепропетровска Александра Кучеренко. Девушка с параметрами 87-61-92 при росте 177 см, никогда не была моделью. Зато она с пяти лет занималась бальными танцами, благодаря чему у нее прекрасная фигура.

Александра Кучеренко

В декабре Александре Кучеренко предстоит защищать честь Украины на конкурсе красоты “Мисс Мира”, который пройдет в декабре в Вашингтоне.

Читайте также:

Как изменилась украинская армия за годы независимости

Штайнмайер: готовятся «новые правила» перемирия на Донбассе

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости