Темы дня:

Определен победитель МастерШеф-11: что о нем известно

Определен победитель МастерШеф-11: что о нем известно

В шоу победил 29-летний харьковчанин Богдан Шинкарев – бывший КВНщик и профессиональный игрок в покер.

В 11 сезоне кулинарного шоу МастерШеф на телеканале СТБ победил харьковчанин Богдан Шинкарев, обойдя в финале своих конкурентов – Светлану Ткаченко и Владислава Якимца. Об этом сообщает OBOZREVATEL в субботу, 25 декабря.

Шинкарев в финале приготовил пате из скумбрии в форме камней, чипсы из тапиоки, треску с брокколи и двумя соусами и мусс в форме медузы.

Как гласит сайт СТБ, Богдан Шинкарев проживает в Харькове, но на время съемок поселился в Киеве. На сайте сказано, что 29-летний победитель кулинарного шоу не женат, однако сам Шинкарев в Instagram заявлял об обратном.

Ранее он заявлял, что именно его жена Ирина стала его музой, ради которой он решил участвовать в проекте и для которой готовит вкусности. Богдан сделал предложение девушке в 2019 году.

Также Шинкарев в прошлом играл в КВН. В блоге он писал, что избранницу он также выбирал, исходя из ее чувства юмора.

Кроме того, Шинкарев увлекается покером и учит азартной игре желающих, чем занимается уже десять лет. Именно благодаря этой профессии, Богдану удалось до 29 лет заработать на собственную квартиру и отложить деньги на бизнес. Шинкарев мечтает открыть собственное заведение.

Отметим, что в финале проекта МастерШеф Шинкарев выиграл 300 тысяч гривен и возможность учиться в одной из лучших кулинарных школ мира – Le Cordon Bleu в Париже.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: