Темы дня:

Оппозиция выдвинула свои требования президенту

Оппозиция выдвинула свои требования президенту

Лидеры оппозиционных сил выдвинули ряд требований президенту Украины без выполнения, которых оппозиция не сядет за круглый стол переговоров.

Об этом сегодня заявил лидер оппозиционной силы ВО «Свобода» Олег Тягнибок в пресс-центре Штаба национального сопротивления.

“До того времени, пока не будут выполнены все наши требования, плюс выведение спецподразделений за пределы Киева, никаких разговоров с этой властью быть не может”, – заявил Тягнибок.

Отметим, что лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк заявил, что оппозиция пойдет на переговоры с властью только в случае одобрения этих действий участниками Евромайдана. Без разрешения активистов круглый стол не состоится. Яценюк уверен, что каждое свое действие оппозиция должна согласовывать с активистами.

“Переговоры с Януковичем возможны только тогда, когда мы получим мандат Майдана“, – заявил Яценюк на брифинге в пресс-центре Штаба национального сопротивления.

Напомним, что президент Украины Виктор Янукович пригласил всех желающих сесть за круглый стол переговоров и прийти к консенсусу касательно мирного решения проблемы Евромайдана.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости