Темы дня:

Оперативная доставка вкусной еды от компании Timeout

Оперативная доставка вкусной еды от компании Timeout

Вкусная еда создает отличное настроение, заряжает энергией позитивом и добавляет желание открывать новые горизонты.

Питание является одной из ключевых потребностей человека. От того, что мы употребляем в качестве пищи, зависит многое, в первую очередь наше здоровье. Диетологи советуют употреблять только здоровую еду 3-4 раза в день. При этом существует множество правил, которые необходимо соблюдать для поддержания тонуса организма.

Однозначно, очень важно следить за тем, что мы пьем и едим, но современный ритм жизни заставляет быть всегда активным. В связи с этим вопрос питания откладывается на второй план, голод удовлетворяется тем, что попадает под руки. Из-за отсутствия времени человек перестает следить за тем, что он ест в каком количестве и в какое время. Компания Timeout для всех жителей и гостей Одессы предлагает навсегда решить проблему голода благодаря аппетитным блюдам.

Уникальное предложение компании заключается в том, что вы можете выбрать любое блюдо, из широкого ассортимента, предложенного на официальном сайте, при этом курьер компании доставит ваш заказ в удобное для вас место за очень краткое время. Timeout демонстрирует рекордные сроки приготовления и доставки блюд. Где бы вы не находились: дома, в гостинице, на работе, на вечеринке либо на пляже, курьеры смогут оставить заказ в течении 60-100 минут в зависимости от удаленности от центра.

В это же время, качество блюд остается на высочайшем уровне, способно удовлетворить вкусы даже самых требовательных гурманов. В штате компании работают только опытные повара. К Вашему вниманию огромный выбор суши, ролов, а также пиццы. Специалисты Timeout приготовят блюда на ваш вкус. Для любителей морепродуктов огромный выбор пиццы из осьминогов, рыбы, кальмаров. Найдут для себя много вкусно здесь и вегетарианцы.

Все заказы упакованы в специальные термобоксы, которые не позволяют быстро остывать еде, а также не допускают смешивания запахов. Курьеры передвигаются по городу на мотоциклах, что нивелирует влияние пробок, позволяет привезти еду вовремя. Сама доставка осуществляется на бесплатной основе. В сочетании с изысканным вкусом и демократичной ценой на блюда, предложения от Timeout являются максимально привлекательными.

Кроме того, если вы захотите забрать заказ самостоятельно, у вас появится возможность сэкономить 10% от стоимости заказа. Компания постоянно проводит акции, делая очень привлекательным предложения. Более подробная информация на официальном на сайте компании.

Источник: https://timeout.od.ua/pizza

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости