Темы дня:

Олимпиада привела к росту посещаемости Pornhub и Tinder

Олимпиада привела к росту посещаемости Pornhub и Tinder

Спортсменам тоже нужен кекс.

Олимпийские игры-2018, проходившие в Южной Корее с 9 по 25 февраля, подняли посещаемость Tinder и Pornhub, сообщает британская The Sun.

Количество пользователей Tinder (сервис знакомств) в Пхенчхане выросло на 348%, лайков стало на 545% больше, «мэтчей» (совпадения лайков), которые позволяют начать диалог, – на 644% больше.

В компании были готовы к такому повороту и заранее дали олимпийцам премиум-доступ к сервису.

В Instagram даже появился аккаунт @tinderpyeongchang, в котором публиковали скриншоты профилей олимпийцев, желающих познакомиться. К моменту блокировки страницы там набралось почти 40 спортсменов из разных стран мира.

Люди со всего мира обманывали приложение, сообщая, что якобы находятся в Олимпийской деревне. Так у них появлялся шанс познакомиться со спортсменом. Сами атлеты подтверждают, что добавляют себе известное приложение для интимных знакомств.

Кроме того, о значительном росте посещаемости во время Олимпиады отчитался крупный порносайт Porhnub. Например, в провинции Канвондо, где находится Пхенчхан, трафик Pornhub подскочил на 70%.

Повышение стало наблюдаться 7 февраля, когда все сборные заселились в Олимпийскую деревню, и снизился только на один день — 9 февраля, в день церемонии открытия.

Самыми популярными запросами на сайте временно стали Winter Olympics (3445%), Sex Olympics (2825%) и Nude Olympics (1801%). Кроме того, Олимпиада вдохновила людей на поиск видео, в названиях которых есть слово «Корея» (рост 112%), Россия (78%), Китай (67%) и Норвегия (52%).

Впрочем, есть и ограничения. С 2014 года МОК запрещает спортсменам заниматься сексом на улице. А в некоторых сборных действует запрет на близость с соперниками. Только вот очевидно, что соблюдают его не все.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: