Темы дня:

Олег Ляшко может отобрать голоса у оппозиции на выборах Президента

Олег Ляшко может отобрать голоса у оппозиции на выборах Президента

Политолог объяснил, почему Олег Ляшко может отобрать голоса у оппозиции на выборах Президента.

С точки зрения технологических действий, если народный депутат Олег Ляшко будет принимать участие в выборах, то он заберет голоса у оппозиции. Об этом в комментарии УНН сказал председатель Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.

“Скажем так, мало кто и что может заявить. Имею в виду по поводу победы. То есть это выглядит, скажем так, достаточно комично. Если говорить с точки зрения технологических действий, если Ляшко будет принимать участие в выборах, то не нужно быть большим специалистом, чтобы понимать, что учитывая как он публично, порой с перформансом, эпатажно критикует ныне действующую власть, то те пол или один процент, независимо от того, сколько голосов он получит на этих президентских выборах – это голоса, которые будут забраны от оппозиции. Это один из моментов, он не самый важный. Пока что у нас двухтуровый процесс избрания президента, так что в данном случае это мало на что повлияет”, – сказал В.Бала.

Напомним, народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко принял решение баллотироваться в президенты Украины на выборах в 2015 году. Такое заявление политик сделал во Львове.

 

Источник: Телеграф

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости