Темы дня:

Олег Блохин уходит в отставку?

Олег Блохин уходит в отставку?

По мнению экспертов, тренер киевского “Динамо” Олег Блохин в ближайшем будущем покинет пост главного тренера столичного клуба.

Такое мнение высказал футбольный эксперт Александр Сопко. По его мнению, сокращение тренерского штаба “Динамо” это прямой намек Блохину, что пора уходить.

“Я думаю, ему будет гораздо тяжелее. Мне кажется, что надо в таких случаях поступать более по-мужски и тоже идти в отставку. Если увольняют твоих помощников, это прямое недоверие к тебе и твоей работе.

Поэтому надо быть до конца честным и перед помощниками, и перед самим собой, по-мужски все это принять. Болельщики и те, кто симпатизирует Блохину, только бы оценили этот жест. А то, что он остался, наоборот, может вызвать у тех, кто его поддерживал, какое-то сомнение и недовольство.

Возможно, руководители клуба оставили Блохина затем, чтобы как-то управлять командой. Но если команда отвернется от Блохина, это уже будет просто крах”, – заявил Александр Сопко в эфире канала Футбол.

Напомним, что несколько дней назад президент киевского “Динамо” Игорь Суркис заявил, что он не будет вмешиваться в дела тренерского штаба, а в Олега Блохина есть большой кредит доверия. Однако, вчера сразу 3 важных персоны из подчерненных Олега Блохина покинули свой пост – Михайличенко, Баль и Роменский.

 

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости