Темы дня:

Ограждения для балконов

Такого рода конструкции выполняют три основные функции: обеспечивают безопасность, предоставляют комфортные условия для времяпровождения, и добавляют эстетичности постройке, делая ее более целостной. Балконные нержавеющие ограждения
Большую популярность в наше время набирает ограждение балконов из нержавейки благодаря отличительным характеристикам данного изделия. Такие ограждения станут прекрасным украшением для любых террас, лоджий и всего фасада здания в целом.
Вся продукция нашей компании соответствует требованиям ГОСТ стандарта, вне зависимости от того, какое именно дизайнерское решение будет предпочтительнее. Владельцы частных домов имеют возможность выбрать:

  • материал, из которого будет изготовлено ограждение;
  • форму и дизайн конструкции;
  • объем, предоставляемого товара.

Мы предлагаем широкий ассортимент ограждений с различным ценовым решением, доставкой и монтажом в Киеве и по Украине.

Общая характеристика

С точки зрения безопасности ограждения для балконов, лоджий или террас, лучше изготавливать из металлаПример ограждений для балконов из нержавеющей стали - монтаж был произведен в Киеве.. Они отлично справляются с атмосферными осадками и температурными перепадами. Мы предоставляем широкую цветовую палитру для изделий из стали. Вы можете подобрать соответствующий оттенок для ограждения, чтобы оно не выделялось из общего фасада или наоборот, сделать его более ярким и акцентирующим на себе внимание.
Для деревянного дома хорошо подойдут комбинированные перила, если дерево символизирует – теплоту и уют, то металл – твердость и надежность. Это два элемента, которые дополняют друг друга.
Особым спросом пользуется ограждение балконов в сочетании с кровлей из поликарбоната. Для крепежа хорошо подойдут металлические столбы. Для любителей ковки существует масса доступных вариантов оформления.

Основные виды

В нашей компании существует множество вариаций продукции, которая может изготавливаться по индивидуальному дизайну и сочетать в себе различные материалы: металл, дерево, поликарбонат, стекло.
Особой популярностью пользуется:

  • ограждение балконов из нержавеющей стали. Преимущества таких перил в лаконичности, стойкости к коррозиям, простоте в уходе. Они идеально подходят для домов, выстроенных в стиле хай-тек;
  • ограждение балконов из окрашенного метала. Одним из их достоинств является доступная цена, могут содержать декоративные элементы, их можно купить без покраски и монтажа, что значительно сэкономит бюджет. Очень удобно, что изделию такого вида можно придать любой цвет;
  • ограждение с геометрическим орнаментом. Такой тип изделия не требует дополнительного подчеркивания. Оно отлично впишется в проект к большинству архитектурных сооружений;
  • ограждение из стекла. Изюминка такого ограждения в обозрении. Конструкция не теряет прочности, надежности и безопасности, но позволяет улучшить панораму, не перекрывает дизайн здания. Пить чай на таком балконе или террасе одно удовольствие;
  • комбинированные ограждения. Они хорошо впишутся в классику или деревенский стиль постройки. Металл отлично сочетается с деревом и может быть покрашено в любой цвет.

Стоит рассмотреть все доступные варианты и выбрать, тот который больше всего подойдет вам.

Изготовление и монтаж

Компанией предоставляется следующий вид услуг:

  • выезд замерщика, который все тщательно измерит и подсчитает;
  • подбор необходимого дизайна;
  • подготовку сопутствующей документации и уточнения сроков изготовления;
  • изготовление, покраска, обработка, выбор материала;
  • доставка и монтаж;
  • гарантии качества.

Доставки и установка производится в пределах 20-30% от суммы заказа, все зависит от высоты здания, удаленности объекта и общей площади.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости