Темы дня:

Официально: Майли Сайрус рассталась с Лиамом Хемсвортом

Официально: Майли Сайрус рассталась с Лиамом Хемсвортом

Не прошло и года после свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, как западные СМИ сообщили о разрыве супругов.

Представитель певицы опубликовал официальное заявление о грядущем разводе, а папарацци предоставили фотографии, на которых звезда целуется с новой девушкой.

Всего семь месяцев назад 26-летняя Майли Сайрус поделилась с поклонниками трогательным фото с тайной свадебной церемонии с 29-летним Лиамом Хесвортом. И вот, вчера издание People опубликовало официальное заявление от представителя звезды:

Майли и Лиам решили расстаться. Постоянно развиваясь и меняясь творчески и личностно, они поняли, что так будет лучше для них обоих, пока они сосредоточены на себе и своих карьерах. Они останутся любящими родителями для животных, которых завели за время семейной жизни. Просим отнестись с уважением к этому событию и их частной жизни.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Хотя новость о разводе удивила многих поклонников Сайрус, слухи о возможных проблемах в личной жизни молодых супругов появились после ее интервью для издания Elle:

Наши отношения уникальны. Не уверена, что могу говорить о них публично, потому что они слишком сложные и современные, чтобы люди могли их понять. У меня гетеросексуальные отношения, но меня все еще сексуально привлекают женщины. Так что я определенно не вписываюсь в стереотипный образ жены,

— сказала Майли в июле этого года.

Оказалось, она не бросала слов на ветер. Всего за день до объявления о расставании с Хемсвортом, папарацци застали певицу в обществе с 30-летней Кейтлин Картер. Она тоже только недавно рассталась с сыном Кейтлин Дженнер Броди и отправилась с Сайрус отдыхать в Италию к озеру Комо. Там фотографам повезло запечатлеть девушек целующимися.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости