Темы дня:

Одесский стадион уже подготовили к матчу сборных Украины и Молдовы

Одесский стадион уже подготовили к матчу сборных Украины и Молдовы
Стадион “Черноморец” в Одессе уже подготовили к матчу между национальными сборным Украины и Молдовы, который состоится 26 марта.

По словам работников стадиона, ничего не должно помешать проведению поединка между Украиной и Молдовой в рамках отборочного этапа ЧМ-2014.

По словам пресс-секретаря ФК “Черноморец” Сергея Мартынова, ураганный ветер, бушевавший на выходных в Одессе, не повлиял на состояние газона и здания.
“Покрытие в отличном состоянии. Ураганный ветер нам проблем не создал. Только что здесь прошла открытая тренировка сборной Украины”, – сообщил Мартынов.

Представители ФК “Черноморец” подчеркнули, что стадион был реконструирован около года назад и стихия, которая наблюдалась в Одессе на выходных, не страшна главной спортивной арене области.

По словам представителей “Черноморца”, не помешает игре и мокрый снег, который ожидают в Одессе 26 марта, поскольку специальное покрытие газона предусматривает такой вариант погодных условий. Кроме того, 78 % трибун защищает от осадков крыша стадиона.

 

Источник: Укринформ

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости