Темы дня:

Очистка канализации

Очистка канализации

Ищете действенный способ прочистить мойку, раковину, ванну от мыльных и жировых пробок? С проблемой хорошо справятся подручные химические средства, аналогичные известному «Кроту». Однако химическое устранение засора будет эффективным только тогда, когда он точечный, а не растянут по всей протяженности трубы. Обрастания внутренней поверхности трубопровода невозможно устранить, не задействовав специальное оборудование.

Факторы, влияющие на засор труб

По мнению специалистов, главным фактором засора является жир. Именно он зачастую приводит к засорению канализационных труб, которые необходимо время от времени прочищать. Другим источником засора являются волосы и шерсть домашних питомцев. Своевременная прочистка позволит увеличить срок службы труб. В данном вопросе компания «Крот-Сервис» готова помочь быстро и качественно.

Профессиональный подход в удалении засора

Очистка канализации в самых сложных случаях выполняется при помощи аппарата высокого давления, который подает воду под напором в двести атмосфер через форсунку, закрепленную на конце вводимого в трубопровод шланга, присоединенного к нему. Достаточная для снятия твердых и полумягких наростов сила струй воды сбивает их с внутренней поверхности труб и уносит в коллектор. Безопасность метода позволяет его использовать и в квартирах или домах, и на фабриках, заводах, а также торговых центрах, ресторанах, кафе, общежитях и т. д.

Надежность и действенность механики

Нередко причиной засора магистрали водоотведения становится крупный предмет пластиковая бутылка, индивидуальные гигиенические средства, тряпка или очистки продуктов и т. п. С такой проблемой эффективно борется метод, называемый механическая прочистка. С помощью специальной насадки любую пробку в трубе можно ликвидировать — извлечь или высверлить. Особенностью данного способа является то, что именно тип засора определяет использование той или иной насадки.

Выезд бригады специалистов

Если в квартире, частном или многоквартирном доме, офисе, ресторане, ТРЦ, школе, больнице забилась канализация, то быстро и качественно при помощи одного из вышеописанных методов ее прочистят техники компании «Крот-Сервис». По заявке бригада выезжает в любой населенный пункт Киевской области. Работаем круглосуточно. Предоставляем качественный сервис по приемлемым в Киеве ценам.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости